Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:01, 25.03.2024

Львов ждут успехи на работе, Дев ждут приятные события, а Стрельцы превратятся в домоседов: гороскоп на неделю от Нины

Львов ждут успехи на работе, Дев ждут приятные события, а Стрельцы превратятся в домоседов: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 25 по 31 марта: очаровательная Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овны. Эта неделя порадует вас не только позитивным настроением, но и приятными событиями. Вы добьетесь того, к чему давно стремились, даже если для этого нужно будет проявить редкую настойчивость. Во многих делах вы сможете достичь успеха, действуя в одиночку. Но если кто-то предложит свою помощь, не отказывайтесь: не исключено, что именно с этого начнется долгая дружба или плодотворное сотрудничество.

Для Тельцов эта неделя будет тоже очень удачной, найдется время, чтобы вернуться к давним увлечениям и хобби. Однако, избегайте долгих споров и помните: часто для того, чтобы добиться успеха, лучше действовать самостоятельно, чем искать союзников.
Близнецы, отправляйтесь на природу! На этой неделе у вас ожидаются приятные хлопоты и праздники. Важно не волноваться из-за пустяков. Многое будет зависеть от вашей способности сохранять самообладание и принимать взвешенные решения, как бы ни складывались обстоятельства. Давние друзья и проверенные союзники охотно помогут вам.

Раки, вам звезды советуют сохранять со всеми только позитивные отношения. Ваше упорство может пойти вам не на пользу. Не все на этой неделе будет даваться легко, но вы не сдадитесь и не растеряетесь, даже если возникнут трудности. Пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не станете впустую тратить время, быстро сосредоточитесь на самом главном и найдете самый короткий путь к цели.

У Львов эта неделя благоприятствует успехам профессиональной деятельности. В течение всей недели вас будет радовать общение с близкими; вместе вы будете проводить много времени.

Девы могут подумать, что их на этой неделе преследует череда неудач, но это не так! Эта неделя будет насыщена приятными событиями. Эту неделю вы едва ли проведете спокойно и беззаботно, но тем, как она сложится, наверняка останетесь довольны. Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Откроется много новых возможностей, и вы постараетесь не упустить ни одной из них. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, у которых вы многому научитесь. Удача улыбнется Девам, которые ищут новую работу или хотят сменить сферу деятельности.

У Весов эта неделя будет благоприятной для налаживания отношений с коллегами. Есть шанс подняться в глазах начальства. Вы решите задачи, поставившие других в тупик, и это не останется незамеченным. Если сейчас вы поведете себя правильно, то вскоре получите деловые предложения, от которых не захочется отказываться.

Скорпионы, на этой неделе у вас будет чересчур много мероприятий. Вы отлично проявите себя перед публикой. Вы со многими найдете общий язык, расскажете о своих идеях так, что к ним никто не останется равнодушным. Если вам потребуется помощь, вы наверняка ее получите. Некоторые Скорпионы найдут влиятельных союзников, благодаря поддержке которых добьются того, что казалось почти невозможным.

Хотя работы в это время будет больше, чем обычно, постарайтесь не посвящать ей все свое время. Вам будет очень отвлекаться от дел. Небольшой паузы будет достаточно, чтобы восстановить силы, пополнить запасы энергии.

А вот Стрельцы на этой неделе превратятся в домоседов. Отлично время, для проведения с семьей. Но также неделя будет удачной с профессиональной точки зрения. Вы поймете, как справиться с делами, которые прежде казались чрезвычайно сложными. Не придется справляться со всеми трудностями в одиночку: рядом окажутся люди, готовые во всем помочь. Вероятно начало сотрудничества, благодаря которому ваши доходы вскоре заметно вырастут. Пригодится умение ладить с разными людьми, производить на них хорошее впечатление.

Козероги, эта неделя будет благоприятной для перемирия с знакомыми и родственниками, с которыми вы были в ссоре. Все пройдет гладко, действуйте.

У Водолеев эта неделя будет полна приятных сюрпризов. Покажите себя с лучшей стороны делом, а не словами. Появится много новых планов. Прежде, чем приступать к их реализации, постарайтесь реально оценить ситуацию, подумать, действительно ли вам по силам воплотить задуманное в жизнь. Важно не строить иллюзий, не рассчитывать на везение там, где разумнее было бы положиться на собственные силы.

В делах стоит полагаться на интуицию: ее подсказки помогут вам быстро достичь цели.

Рыбы на этой неделе будут переполнены творчеством. А так же большое желание сотворить что-нибудь со своей внешностью. Не стоит спешить там, где дело касается денег. Крупные спонтанные покупки едва ли окажутся удачными. Прежде, чем заключить любые сделки, убедитесь, что имеете дело с надежными партнерами. Не рискуйте там, где этого можно избежать.

Нина Шахова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Ключевые слова: Волгодонск
Источник: Блокнот-Волгодонск
просмотров: 3

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.