Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:00, 19.06.2007

Ростовчане вступят в схватку с Павлом Волей

Дмитрий Пешков и Никита Беляев прошли во второй тур программы "Смех без правил"

`Дмитрий
Дмитрий Пешков (слева) и Никита Беляев готовы дать бой "Гламурному подонку".

Дмитрий Пешков и Никита Беляев прошли во второй тур программы «Смех без правил»

 

«Комсомолка» писала, что 23 мая в Ростове развлекательный канал «ТНТ» в лице известного режиссера Алексея Френкеля проводил отбор самых веселых и находчивых жителей города, которые впоследствии станут участниками шоу «Смех без правил». На кастинг пришли несколько десятков ростовчан.

- Каждому кандидату было предложено исполнить заранее подготовленные миниатюры, но не анекдоты, - рассказывает ОЛЕГ ЖУЛИДОВ, PR-директор «ТНТ-Ростов». - Кроме того, кандидаты подверглись испытанию импровизационным заданием: кому-то выпало придумывать неожиданную рифму, кому-то по ходу рассказа автобиографии - вставлять неожиданные слова, которые предлагал Алексей Френкель.

Кандидаты приходили как по одиночке, так и группами по 2 - 3 человека. Подавляющее большинство ростовчан, которые пришли на отбор, - это люди с кавээновским прошлым или настоящим. Не обошлось без курьезов. Один из кандидатов по ходу предложенного испытания начал признаваться в любви присутствующей журналистке. Зрелище было настолько душераздирающим, что девушка не выдержала и посредине выступления в панике вылетела в коридор. А недавно стали известны имена победителей ростовского отборочного тура. В записи программы «Смех без правил» приняли участие ростовчане Дмитрий Пешков и Никита Беляев.

 Смотрите с 22 июня в 23.30 - новый сезон «Смех без правил» на ТНТ с ростовчанами!

 


``

СКАЗАНО!

 - Главный смысл «Смеха без правил» в том, что это не просто шоу, это соревнование. Кроме юмора, это еще и адреналин. И люди под этим адреналином, стремясь победить, выдают перлы, которые невозможно подготовить. Участники порой невероятные вещи из подсознания вытаскивают. Здесь нужно шутить с ходу и это очень смешно! Это непредсказуемо и потому - очень интересно.

Павел «Снежок» Воля, ведущий программы «Смеха без правил».

 

ВАЖНО!

«Смех без правил» - оригинальный формат ТНТ, проект, созданный для тех, кто мечтает попасть в число резидентов Камеди Клаб и заслужить звание самого смешного юмориста сезона. Ведущие шоу - Павел «Снежок» Воля и Владимир «Динамит» Турчинский. Оценивать участников главному судье Михаилу Марфину помогают приглашенные арбитры, среди которых: Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Лада Дэнс, Елена Ханга, Михаил Грушевский, Елена Бирюкова, Алексей Лысенков, Владимир Тишко, Алексей Кортнев и многие другие.

 

НАША СПРАВКА

Дмитрий Пешков - 21 год, родился в Сибири, в Норильске, в Ростове живет 5 лет. Выпускник юридического факультета ЮФУ.

Никита Беляев - 19 лет, коренной ростовчанин, студент ДГТУ, будущий инженер-конструктор сельскохозяйственных машин.

Оба начинали свою юмористическую карьеру еще в школьном КВН, а потом и в студенческом. Прошло время, и они пришли в модное направление юмора. Единственное место, где ребята плотно сотрудничали, - это клубное студенческое юмористическое шоу.

Ирина ЛЕНЕВСКАЯ

Фото из архива телеканала «ТНТ-Ростов».


19 июня 2007
просмотров: 345

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.