Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:00, 18.05.2007

Найти жениха помог случай

Поделитесь своей историей с другими читателями "Комсомолки"!

`Знакомство
Знакомство в доме отдыха стало судьбоносным для Татьяны и Олега.

У каждого из нас в жизни было немало встреч с интересными людьми или любопытных случаев. Вам есть что вспомнить? Поделитесь своей историей с другими читателями "Комсомолки"!
"В 1954 году я закончила 3-й курс института и за работу в научном студенческом кружке получила путевку в дом отдыха. Туда нас привезли на автобусе, затем надо было спуститься по очень крутому обрыву до парома, который перевозил отдыхающих на другой берег.
Возле автобуса стоял молодой человек, собираясь поехать в город, но увидел среди толпы огромную шапку волос на моей голове, отложил поездку и спустился на паром. Он подошел ко мне, сказал, что его зовут Олег, проводил к домику, пригласил на соревнования по шахматам и ушел.
Я отправилась на пляж, взяла вышивку (в те годы это было повальное увлечение) и села в тени. Поблизости расположилась женщина, с которой мы очень быстро познакомились. Она посмотрела мою вышивку, показала свою и сказала, что расположилась с семьей в домике на хуторе.
Вечером за мной зашел Олег, но, так как я дилетант в шахматах, мне стало неинтересно. Я вернулась в домик, и больше мы с Олегом не виделись.
Днем я отправилась на пляж и встретила свою новую знакомую. Мы общались так, будто знали друг друга много лет, и женщина пригласила меня вечером на пироги. Я пошла в гости, сорвав по дороге полевые цветы. Мне почему-то было очень волнительно. И неспроста! Во дворе был накрыт стол со скатертью, чашками и самоваром. В момент чаепития открылась калитка и вошел ...Олег. Он оказался сыном моей новой знакомой! Так пятидневное пребывание в доме отдыха стало моей судьбой.
Татьяна Кигель, Ростов-на-Дону.
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Письма (желательно с фото!) присылайте по адресу: 344010, Ростов-на-Дону, а/я 575 с пометкой "Байка от читателя", или по электронной почте: yulia@kprostov.ru Рубрика выходит в газете по пятницам и ждет своих героев!
Автор самой лучшей истории по итогам каждого месяца получит приз - месячную подписку на газету "Комсомольская правда".
Ведущая рубрики Юлия БАНИШЕВСКАЯ.


Банишевская Юлия
18 мая 2007
просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.