Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:50, 11.10.2016

Разве странно называть себя «молодым» в 72 года?

Сегодня ученые доказали, что старение не имеет ничего общего с хронологическим возрастом, а является результатом повреждения клетки.

 В организме человека как минимум 60 триллионов клеток, почти идентичных друг другу.  Здоровье и жизнеспособность человека всецело зависят от состояния этих клеток. Нобелевские лауреаты из США придумали, как сохранять эти клетки целыми и невредимыми как можно дольше, что позволяет вернуть молодость коже и перестать стареть. В это трудно поверить, но сегодня безоперационное омоложение доступнее, чем регулярные походы в косметические салоны и уколы красоты. Это мегапрорыв, настоящая победа над старением! 

Компания  «Jeunesse Global» пришла на Российский рынок два года назад. Сегодня дистрибьюторы невероятно эффективной косметики появились и в Волгодонске. Чтобы приобрести уникальную продукцию Jeunesse, достаточно просто позвонить по номеру телефона: 8-988-898-38-96, или посетить офис продаж. Мы же коротко остановимся на основных продуктах компании. 

Избавит от ненавистных мешочков и мимических морщин за две минуты!

Ageless Instantly − за две минутки этот уникальный продукт убирает все морщинки и мешки под глазами. Компанией заявлено, что результат действует 8-9 часов. Но практика показывает, что эффект длится до двух дней. 


 Препараты на основе Гексапептида-8 являются мощной альтернативой ботоксу. Принцип действия «Instantly Ageless» схож с действием ботокса: он тоже уменьшает сокращения мышц лица. Но, в отличие от ботокса, этот крем лишь замедляет проводимость нервного импульса, и тем самым мягко расслабляет мышцу. А ботулотоксин полностью прекращает передачу импульсов между клетками, оказывая при этом заметное воздействие на мимику лица.  Мини-крем  «Instantly Ageless» гарантирует сохранение живой мимики и полную безопасность для здоровья! 

Чистая кожа без прыщей и морщин, или Первая линия защиты от старения 

Омолаживающий очищающий гель «Luminesce» − это уникальный очищающий гель для лица, который помогает Вашей коже сохранять природное увлажнение и мягко, глубоко очищает поры. Гель работает на клеточном уровне для устранения и предотвращения накопления жира, бактерий и других токсинов, делая Вашу кожу здоровее и моложе. Также данный продукт рекомендован для подростков от 14 лет, имеющих возрастные проблемы с кожей. Он помогает избавиться от акне, черных точек и пятен, оставшихся после «ликвидации» прыщиков. 

Мощный удар по морщинам – продлите молодость на годы вперед

Сыворотка «Luminesce» − первый продукт против старения, который поддерживает естественную способность организма обновляться, восстанавливаться и омолаживать кожу, минимизирует проявление тонких морщин. Старение откладывается, ведь у вас наверняка есть дела поважнее. 
Наибольший эффект будет достигнут при применении всего комплекса «Luminesce»: омолаживающий гель, сыворотка, дневной увлажняющий комплекс с солнцезащитным фактором SPF 30  и ночным восстанавливающим комплексом для сохранения уровня увлажнения, восстановления и обновления кожи во время сна.

a7.jpg

Больше не нужно показывать свой возраст. Оставайтесь молодыми и в 30, и в 50 и в 75! Продукция Jeunesse  подходит и для женщин, и для мужчин. Звоните, чтобы узнать подробности и сделать свой первый «заказ=шаг» к омоложению и здоровью вашей кожи. Более подробно познакомиться со всей продукцией компании вы можете, связавшись с официальными и единственными в Волгодонске дистрибьюторами - 8-988-898-38-96. Кстати, по этому же телефону вы можете записаться на бесплатный мастер-класс, и лично на себе протестировать микрокрем от мешков и морщинок. 

ВНИМАНИЕ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ В ОКТЯБРЕ:

Пакетик средства Ageless – купи три по цене двух. При покупке пяти пакетиков – скидка на каждый 33%. Полная упаковка (50 штук) – скидка более 42%. 

r3 (1).jpg

Адрес: г. Волгодонск, ул. Бульвар Великой Победы, 1 А.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Ключевые слова: Волгодонск
Источник: Блокнот-Волгодонск
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.