Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:05, 30.09.2015

Хотите купить квартиру в Волгодонске?

Позволить купить себе жилье могут немногие — распространенный миф! Правильнее сказать, проблематично купить большую и дорогую квартиру, когда у вас вообще нет недвижимости. А вот хорошенькую квартирку в новостройке, да еще и в центральной части города — по силам практически каждому, было бы желания. Например компания «Сити» предлагает малогабаритные квартиры от 800 тысяч рублей на Гагарина, 24 в жилом комплексе «ЭкоПарк». Подробно остановимся на специальных возможностях, которые волгодонцы могут использовать для приобретения заветных квадратных метров.

Эта статья будет полезна как тем, кто хочет приобрести свое первое жилье, так и тем, кто хочет переехать в однокомнатную квартиру в целях экономии средств на услуги ЖКХ да и просто содержания своей недвижимости. Квартиры в «ЭкоПарке» как раз отвечают всем этим запросам. Однушки в сентябре можно приобрести, воспользовавшись одним из многочисленных предложений от застройщика — ООО «Сити».

Квартира за 800 тысяч рублей — легко!

Это предложение ограничено количеством квартир, которые продаются по спеццене. Тем не менее, если поторопиться с решением о покупке, можно попасть в число счастливчиков.

При покупке квартиры — мебель в подарок!

Эта суперакция отлично подойдет и тем, кто хочет приобрести квартиру за наличный расчет. Ведь, как это часто бывает, в новую недвижимость мы вкладываем все накопленные средства. Тем же, кто захочет воспользоваться этим предложением, застройщик за свой счет меблирует квартиру. А ремонт в жилье, в котором сделана подчистовая отделка, не займет много времени и не потребует крупной суммы денег. Кроме того, при стопроцентной оплате покупатель может поменять «меблировку» на «скидку от застройщика», которая оговаривается в индивидуальном порядке.

Рассрочка на 12 месяцев.

Это уникальное предложение от компании «Сити». Застройщик предоставляет квартиру в рассрочку без участия банка — без процентов и каких-либо переплат. Первоначальный взнос и ежемесячный платеж регулируются по договоренности с клиентом.

Ипотека и материнский капитал!

 Нельзя не отметить, что квартиры в «ЭкоПарке» можно приобрести в ипотеку, кроме того, застройщик работает с материнским капиталом, а значит, вы можете приобрести жилье вашим подрастающим детям и пополнять семейный бюджет, сдавая квартиру в аренду.

Оформление документов БЕСПЛАТНО.

Очень важный бонус от застройщика. Фирма берет на себя все расходы по подготовке документации, избавляя покупателей от неприятных хлопот.

Вам нужна квартира? Тогда не ищите отговорки, используйте возможности! Покупайте недвижимость в «ЭкоПарке», храните деньги в квадратных метрах и живите с комфортом. Однушки в уникальном жилом комплексе имеют высокую степень ликвидности. Их не только легко купить, но и в будущем продать!

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности. Отдел продаж: 8-919-879-73-10, (8639) 26-66-43.

Несколько слов о том, почему волгодонцы уже выбрали «ЭкоПарк»!

1. Центр города (рядом детский сад, школа, магазины, медицинские учреждения).

2. Свои детские площадки, парковка.

3. Стены кирпичные, полы - плиты перекрытия, двойные межкомнатные перегородки.

4. Собственная итальянская котельная.

5. Два лифта, домофон.

6. Энергосберегающее освещение мест общего пользования с датчиками движения.

8. Высококачественная отделка коридоров и подъездов.

9. Немецкие подвесные потолки.

11. Подчистовая отделка квартир.

12. Железные входные двери в квартиру с двойным замком.

13. Интернет, цифровое телевидение, стационарный телефон.

14. Форма управления домом — ТСЖ.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Ключевые слова: Волгодонск
Источник: Блокнот-Волгодонск
просмотров: 28

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.