Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:37, 10.08.2015

Строительство детского сада завершат в сентябре

Планерное выездное совещание Главы Администрации Аксайского района В.И. Борзенко состоялось в 8-10 строительных кварталах Аксая и было посвящено строительству детского сада.

Обойдя и осмотрев помещения и прилегающую территорию будущего детского сада, Виталий Иванович Борзенко остался доволен выполнением подрядной организацией своих контрактных обязательств. При этом Глава Администрации отметил, что данный объект по темпам строительства является лучшим среди четырех детских садов, возводимых на сегодняшний день в Аксайском районе. В свою очередь руководитель организации подрядчика И.Л. Асланиди заверил Главу Администрации, что объект будет сдан в эксплуатацию уже в сентябре текущего года.

На момент проведения совещания на объекте велись работы по завершению устройства кровли здания дошкольного общеобразовательного учреждения, благоустройству прилегающей территории, установке малых архитектурных форм и внутренней отделке помещений будущего детского сада.

В завершение выездного совещания В.И. Борзенко поручил исполняющему обязанности начальника Управления образования уже сейчас приступить к подбору кадров, а также проработке вопроса поставки мебели. Непосредственно от И.Л. Асланиди, привлеченного также в качестве субподрядчика на строительство детского сада в поселке Рассвет, Глава Администрации потребовал максимально активизировать работы на рассветовской стройплощадке, чтобы устранить отставание от сроков производства работ, допущенное изначально генеральным подрядчиком. При этом уже во вторник В.И. Борзенко пообещал прибыть на территорию строительства детских садов в поселок Рассвет, чтобы лично проконтролировать ход производства работ на данных объектах.

Ключевые слова: Аксай
Источник: Газета «Победа»
просмотров: 377

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.