Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:30, 24.11.2023

У «Мы вместе» появилось свое помещение

У общественной организации родителей, воспитывающей детей с особенностями развития, «Мы вместе» появилось свое помещение.

Торжественное открытие. / Фото Елены Шевченко

Торжественное новоселье состоялось в конце прошлой недели.

– Муниципальное помещение было предоставлено благодаря ходатайству главы Администрации Аксайского района К.С. Доморовского. Непосредственное участие в поиске нашего нового дома принял председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Администрации Аксайского района И.В. Манацков. Отзывчивые меценаты помогли нам сделать здесь ремонт. И вот теперь у нас есть теплое, уютное место, где мы можем посещать занятия и мастер-классы, проводить праздники, общаться, – с радостью отмечает председатель общественной организации Т.А. Омельченко.

С.В. Рожков перерезает ленту.

Как и положено, на новоселье пришли гости. Разрезали красную ленточку и вручили ключи депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.В. Рожков, заместитель председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям Администрации Аксайского района Е.Н. Кривчук, начальник отдела реестров, учета и управления муниципальной собственностью КИЗО ААР О.В. Золотарева. Благочинный Аксайского района иерей А.В. Шилов совершил обряд освящения помещения, молитвенно призвав Божие благословение на новый дом и всех его обитателей, на их христианскую жизнь и совершение добрых дел.

Гости вместе с ребятами ста- ли участниками мастер-класса по мыловарению. Сделанное своими руками мыло отправится в зону проведения специальной военной операции нашим бойцам.

Ирина СЕРЕБРЯННИКОВА

просмотров: 383

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.