Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:09, 04.03.2024

Проведено первое в этом году заседание Координационного совета работающей молодежи города Таганрога

29 февраля состоялось заседание Координационного совета работающей молодежи города Таганрога под председательством заместителя главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирины Голубевой.

Традиционно в заседании приняли участие представители крупных предприятий города (АО «Тагмет», ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева», АО «Красный гидропресс», ПАО «ТКЗ «Красный котельщик», АО «ТЗ «Прибой»), реализующие молодежную политику в своих организациях, а также представители Дворца молодежи и Клуба молодого педагога.

Ирина Валериевна поприветствовала всех собравшихся, отметив значимость проведения данных встреч.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся различных сфер жизни города и молодежи.

С информацией о голосовании в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» выступила заведующий сектором благоустройства УЖКХ г.Таганрога Дарья Симка. Дарья Владимировна рассказала о сроках проведения голосования в этом году и выбранных объектах благоустройства, за которые каждый желающий может отдать свой голос.

С вопросом об организации профориентационных мероприятий для несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, выступила начальник сектора - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Лысенко. Заместитель начальника отдела поддержки многодетных семей и оздоровления Управления социальной защиты населения г. Таганрога Юлия Пономарева рассказала об организации летнего отдыха для детей в 2024 году и возможности получения льгот для семей различных категорий.

В завершение заседания член совета, ведущий специалист управления по социальным вопросам и нематериальному стимулированию персонала ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» Илья Щепилов поделился с коллегами информацией о работе с молодежью на его предприятии, рассказал о мерах поддержки, оказываемых сотрудникам и их семьям, о волонтерской деятельности, организованной на заводе.

просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.