Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:03, 17.01.2024

Ростовчанин выражает благодарность сотрудникам патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Ростову-на-Дону

Мужчина поблагодарил полицейских за оказанную помощь и неравнодушие.

В адрес руководства УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило обращение местного жителя. Мужчина выразил признательность сотрудникам второй роты Полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону инспектору ППСП мобильного взвода 2 роты полка ППСП старшему лейтенанту полиции Виталию Мартыненко и полицейскому взвода 2 роты полка ППСП старшему сержанту полиции Евгению Шуплавскому.

Во время патрулирования района полицейские увидели, что вдоль дороги стоял автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Правоохранители обратились к водителю, который рассказал, что он въехал в яму и у него лопнуло колесо. Также он добавил, что сам его заменить не может, так как при нем нет необходимых инструментов. Также полицейские обратили внимание, что в салоне автомобиля находился ребенок. А так как на улице была низкая температура, стражи порядка, не теряя времени, оказали помощь на месте. Они самостоятельно заменили автомобильное колесо, после чего водитель смог спокойно продолжить движение.

«Огромное спасибо, что не только выполняете задачи по охране порядка, но и помогаете в таких ситуациях! Я и сам бы мог его поменять, но ребята даже не спрашивали, а взяли и заменили», — пишет ростовчанин.

Направление по связям со СМИ УМВД России по городу Ростову-на-Дону

просмотров: 10

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.