Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:23, 20.01.2014

Донские полицейские задержали подозреваемых в совершении краж из автомобилей

За прошедшие выходные сотрудники ростовской полиции задержали шесть человек по подозрению в совершении краж из автомобилей на территории донской столицы.

За прошедшие выходные сотрудники ростовской полиции задержали шесть человек по подозрению в совершении краж из автомобилей на территории донской столицы.

В минувшую субботу в отдел полиции № 7 управления МВД России по городу Ростову-на-Дону (Пролетарский район) обратился 50-летний ростовчанин. Мужчина рассказал полицейским, что из его автомобиля были похищены мобильный телефон и портмоне с десятью тысячами рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции задержали 21-летнего жителя Ростовской области. В настоящий момент правоохранители проверяют причастность молодого человека к аналогичным преступлениям.

В воскресенье сотрудники отдела полиции №8 управления МВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) установили и задержали двоих подозреваемых в кражах из автомобилей. Один из них, в ноябре прошлого года, разбил стекло и похитил из салона машины магнитолу. Второй задержанный также подозревается в совершении аналогичного преступления. Оперативники установили, что он причастен к похищению навигатора из иномарки.

Сотрудники отдела полиции №5 управления МВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) задержали 30-летнего ростовчанина, который взломал дверь автомобиля и похитил навигатор и видеорегистратор. Сотрудники уголовного розыска уже установили его причастность к двум аналогичным преступлениям. Ранее подозреваемый к уголовной ответственности не привлекался.

Похожее задержание произошло и на территории Железнодорожного района. Во всех случаях благодаря профессиональной работе сотрудников полиции подозреваемые были задержаны по горячим следам. В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по статье УК РФ «Кража».

просмотров: 55

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.