Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:53, 25.10.2016

В Ростове-на-Дону состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов МВД России в Южном федеральном округе

В заседании Совета приняли участие руководители и территориальных подразделений МВД России на окружном и региональном уровнях.

Открывая мероприятие, председатель Совета, начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов отметил высокий уровень взаимодействия территориальных подразделений МВД России и управлений на транспорте МВД России по СКФО и ЮФО в области противодействия преступности, профилактики правонарушений, обеспечения общественного порядка и безопасности, а также предложил продолжить практику проведения крупномасштабных межведомственных комплексных оперативно-профилактических операций.

Участники заседания в режиме видеоконференцсвязи обсудили вопросы исполнения поступивших в 2016 году поручений Президента Российской Федерации, решений Министра внутренних дел Российской Федерации и его заместителей, а также инициатив полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО.

Также в рамках заседания был рассмотрен вопрос эффективности работы территориальных органов МВД России в Южном Федеральном округе по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, перекрытию каналов их перемещения на территорию Южного Федерального округа.

В заключении мероприятия генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов поблагодарил членов Совета за активное участие в обсуждении, а также за внесение конструктивных предложений в проект решения коллегиального органа.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 127

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.