Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:21, 24.10.2016

Полицейские Ростова-на-Дону приняли участие в проведении конкурса «Лучший водитель автобуса»

Сотрудники полиции поздравили водителей общественного транспорта с предстоящим праздником и призвали их со всей ответственностью относиться к своей профессии. 

Судьями конкурса, организованного  в преддверии Дня автомобилиста, выступили представители ГУ МВД России по Ростовской области, Департамента транспорта и Ростовского учебного комбината профессиональной подготовки.

Командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону полковник полиции Алексей Кошманов обратился к участникам конкурса. Он пожелал водителям продемонстрировать свои самые лучшие качества и способности, соответствующие высокому званию профессионала и  вручил руководителям Департамента транспорта, автопредприятий и сотрудникам благодарственные письма за содействие в профилактике безопасности дорожного движения.

Шестнадцать лучших водителей автобусов большой и малой вместимости из восьми предприятий,  предварительно прошедших отбор в своих автопарках,  соревновались в обслуживании пассажиров, знании правил дорожного движения, скоростном  и  фигурном вождении. 

По мнению жюри, все водители выступили достойно.

Завершился конкурс награждением финалистов грамотами, сувенирами и ценными подарками. Командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону напомнил всем присутствующим о необходимости соблюдения ПДД,  дисциплинированности и вежливости на дороге.

Полицейские поздравили водителей общественного транспорта с предстоящим праздником и призвали их со всей ответственностью относиться к своей профессии. 

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.