Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:48, 17.10.2016

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области ответил на вопросы телезрителей

Ростовчане воспользовались возможностью задать свой вопрос в прямом эфире.

В студии программы «Вечер в большом городе. Отдельный разговор.» телеканала Россия 24 генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов ответил на вопросы ведущей Марии Петровой и телезрителей о мерах по обеспечению правопорядка в Ростовской области, задачах и ключевых направлениях в работе донского главка.

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области рассказал о  состоянии оперативной обстановки в области, которая характеризуется последовательным снижением общего числа зарегистрированных преступлений, самое главное – сокращением тяжких и особо тяжких преступных посягательств.

Ростовчане воспользовались возможностью задать свой вопрос в прямом эфире. В основном их интересовали меры, принимаемые полицией для осуществления охраны законных прав и интересов граждан, обеспечение общественного порядка и безопасности.

Телезрителей  также интересовала ситуация с преступлениями в экономической сфере и динамика раскрытия имущественных преступлений.

В ходе телеэфира начальник областного главка отметил значимость комплексной профилактической работы и выразил дальнейшую готовность вести с гражданами конструктивный диалог. В конце программы был выбран лучший вопрос. Он касался взаимодействия полиции с обществом в части обеспечения безопасности дорожного движения.  Телезрителю, задавшему этот вопрос, в подарок будет вручена  книга об истории донской полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.