Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:31, 12.10.2016

Задачи и достижения МСЧ МВД России по Ростовской области

Лечебно-диагностический процесс медико-санитарной части МВД России по Ростовской области постоянно совершенствуется, ежегодно в практическую деятельность внедряются новые высокоэффективные методы обследования и лечения.

ГУ МВД России по Ростовской области одно из крупнейших образований Министерства внутренних дел на территории Российской Федерации. На протяжении десятилетий существуют специальные ведомственные подразделения для оказания медицинской помощи, профилактики, лечения и реабилитации сотрудников внутренних дел.

Коллектив медико-санитарной части нацелен на организацию качественного лечения и эффективной профилактики. В ее рядах трудятся заслуженные врачи России, доктора и кандидаты медицинских наук, а также врачи с высшей категории. Для обмена опытом организовываются консилиумы по темам профессиональной деятельности, регулярно проходят врачебные конференции.

В состав медико-санитарной части входят: поликлиника, госпиталь, центр психофизиологической диагностики, военно-врачебная комиссия, центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора, четыре амбулатории и три медицинские части.

Слаженная работа всех подразделений позволяет достичь главную цель: обеспечить комфорт пребывания и качественное обслуживание пациентов – сотрудников ГУ МВД России по Ростовской области и других силовых ведомств, а также членов их семей. В настоящее время на медицинском обслуживании в медико-санитарной части состоит около 75 тысяч человек.

В Ростовской области для полицейских созданы все условия для получения эффективного лечения и реабилитации. Оборудование ведомственного госпиталя постоянно обновляется, а комплекс предлагаемых услуг расширяется. Для выздоровления важно все: уход, лечение и даже настроение. На территории госпиталя функционирует благоустроенный «зимний сад», где пациенты могут восстановиться после стрессов, травм или перенапряжения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 88

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.