Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:30, 05.10.2016

Поздравление сотрудникам и ветеранам службы начальника ГУУР МВД России генерал-лейтенанта полиции В.В. Голованова

"Сотрудники уголовного розыска всегда были и остаются на переднем крае борьбы с преступностью, проявляя в ситуациях, сопряженных с риском для жизни, выдержку и самообладание", - говорится в тексте поздравления. 

Уважаемые коллеги и ветераны службы!

Искренне и сердечно поздравляю всех руководителей, личный состав и ветеранов службы уголовного розыска с нашим профессиональным праздником!

Сотрудники уголовного розыска всегда были и остаются на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, порой сопряженных с риском для жизни, выдержку и самообладание. Глубокая порядочность, мужество и героизм являются их отличительной чертой.

В уголовном розыске работают специалисты, способные раскрывать преступления любой сложности. Высочайший профессионализм, аналитический талант – все это позволяет выходить победителями из поединка с криминалом.

Сотрудники уголовного розыска ведут борьбу со всеми видами уголовной преступности, в том числе организованной, терроризмом, честно выполняют свой долг в горячих точках.

Особая благодарность и уважение ветеранам уголовного розыска, кто создавал и укреплял службу.  Неоценим их вклад в дело охраны правопорядка, бесценен опыт, наработанный долгими годами самоотверженной работы и переданный молодому поколению оперативников.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, профессиональной удачи и успехов в службе на благо отечества!

Начальник Главного управления уголовного розыска МВД России

генерал-лейтенант полиции           

В.В. Голованов

5 октября 2016 года

просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.