Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:46, 10.09.2016

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области вручил футбольному клубу «Ростов» переходящий кубок

Генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов от имени редакции газеты МВД России «Щит и меч» вручил генеральному директору футбольного клуба «Ростов» Владимиру Крупину кубок «Вместе с командой».

Генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов от имени редакции газеты МВД России «Щит и меч» вручил генеральному директору футбольного клуба «Ростов» Владимиру Крупину кубок «Вместе с командой» за высокий уровень организации и проведения матчей. Право поздравить представителей футбольного клуба также было предоставлено председателю общественного совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области заслуженному юристу России Эдуарду Шапошникову.

Кубок «Вместе с командой» был учрежден президиумом Федерации футбола спортивных обществ профсоюзов в 1978 году. Газета МВД России «Щит и меч» стала правопреемником этого престижного кубка в 2008 году.

Почти сорок лет он вручается за высокий уровень организации футбольных матчей. При определении номинантов учитывается ряд критериев, одним из которых является эффективное взаимодействие полицейских, футбольной команды и болельщиков по обеспечению общественного порядка.

По итогам сезона 2015-2016 годов определено, что футбольный клуб «Ростов» и его болельщики являются самым достойным коллективом для вручения кубка. В мероприятии, состоявшемся в перерыве между таймами футбольного матча «Ростов»-«Крылья Советов», также принял участие президент клуба болельщиков футбольного клуба «Ростов» Максим Колесниченко.

Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области и председатель общественного совета поздравили представителей футбольного клуба с вручением почетной награды и пожелали игрокам и болельщикам дальнейших успехов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 91

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.