31

|  →

11:03, 24.08.2016

Футбольные баталии

В выходные на центральном стадионе Неклиновского района «Миус» состоялся финал Кубка имени заслуженного мастера спорта СССР Виктора Понедельника по футболу, для команд «Первой лиги», между командами ФК «Пищевик» х. Недвиговка – ФК» Б-Неклиновка» с. Б-Неклиновка. В упорной борьбе со счетом 2:1 победила команда «Пищевик».

Там же, чуть позже прошел турнир, посвященный памяти тренеров-преподавателей МБОУ ДО ДЮСШ Стырина В. Л. и Давидяна Э. В. В турнире приняли участие три команды: Неклиновская «ДЮСШ 1», Неклиновская «ДЮСШ 2», «Красный котельщик» г. Таганрог. Победителем турнира стала команда Неклиновкая «ДЮСШ 1», второе место заняла команда «Красный котельщик» и третье место заняла команда Неклиновская «ДЮСШ 2». Команды были награждены кубками и грамотами.

Дмитрий Чикалов, заведующий сектором по спорту и работе с общественными организациями, казачеством