30

|  →

15:24, 18.08.2016

Открыта аккредитация СМИ на матч Лиги чемпионов «Ростов» - «Аякс»

Открыта аккредитация СМИ на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Аякса». Последний срок подачи заявки —  22 августа 2016 года, 12:00 (понедельник). Заявку необходимо прислать на электронный адрес smi@fc-rostov.ru.

На эту игру действуют другие правила аккредитации (сезонные аккредитации на данный матч не действуют). Изменение касается квот изданий. При аккредитации СМИ на данный матч устанавливаются следующие квоты: от специализированных футбольных изданий - один корреспондент и один фотограф, радиовещательные компании - одно место в ложе прессы, от федеральных электронных и печатных СМИ – один журналист и один фотограф,  от региональных печатных и электронных СМИ - один журналист и один фотограф

Обращаем внимание, что заявки от изданий, которые не освещают матчи и мероприятия ФК «Ростов», не рассматриваются.

Телефон для справок: 8 988 251 53 26, Никита Геннадьевич Кириленко, сотрудник ФК «Ростов».

Напомним, что первая игра раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между нидерландским «Аяксом» и «Ростовом» завершилась вничью – 1:1.
Первыми забили россияне: на 13-й минуте ударом со штрафного отличился Кристиан Нобоа, на 38-й минуте полузащитник «Аякса» Дэви Классен реализовал 11-метровый. Ответный поединок пройдет 24 августа в Ростове-на-Дону. Победитель по итогам двух встреч выступит в групповом турнире Лиги чемпионов, проигравшая команда сыграет в групповом турнире Лиги Европы.