Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:11, 18.04.2016

В Чертковском районе Ростовской области проведена спартакида среди ветеранов органов внутренних дел

В спортивных состязаниях приняли участие команды из пяти районов Ростовской области.

В поселке Чертково состоялась четвертая ежегодная спартакида посвященная Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В соревнованиях приняли участие команды ветеранов из Чертковского, Кашарского, Миллеровского, Тарасовского и Шолоховского районов Ростовской области.

Спортивные состязания были организованы полицейскими и ветеранами ОМВД России по Чертковскому району. Координатор соревнований - член Президиума Ростовского областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник милиции в отставке Николай Григорьевич Сардак. Николай Григорьевич десять лет возглавлял ОМВД России по Чертковскому району и сейчас проводит большую воспитательную и общественную работу с сотрудниками полиции, ветеранами и молодежью, организует различные спортивные, культурные и социальные мероприятия.

Перед началом соревнований  участников и гостей спартакиады поздравили с праздником представители районной администрации, правоохранительных органов, казачества, районных средств массовой информации. С показательными выступлениями выступили творческие коллективы.

Соревнования проводились в трех видах: мини-футбол, шахматы и бильярд.

Первое место по шахматам и мини-футболу заняли ветераны, представлявшие Чертковский район. Победителем по игре в бильярд стала команда Шолоховского района.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняли хозяева соревнований – ветераны ОМВД России по Чертковскому району. Призерами Спартакиды стали ветераны Шолоховского района (второе место) и команда Тарасовского района (третье место).

По завершению соревнований Николай Григорьевич Сардак поблагодарил участников соревнований за участие, вручил грамоты, благодарственные письма и кубки победителям и призерам, а также ценные подарки артистам творческих коллективов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 160

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.