Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:39, 16.04.2016

Ветераны межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский»: подспорье молодым полицейским

В совете ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» занимаются активной общественной деятельностью  17 ветеранов органов внутренних дел.

В совете ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» занимаются активной общественной деятельностью  17 ветеранов органов внутренних дел.

Члены ветеранской организации участвуют в воспитании молодых полицейских в духе неукоснительного соблюдения законности и норм служебной этики, безупречного исполнения служебного долга, делятся накопленным за годы службы опытом.

Совет ветеранов регулярно принимает участие в общем субботнике по благоустройству имеющихся памятников воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также в озеленении родного района. Социально значимые проекты по охране здоровья молодежи, по профилактике курения и алкоголизма – еще одно направление работы членов совета, проводящих в учебных заведениях района профилактические беседы и акции, пропагандирующие здоровый образ жизни и занятие спортом.  

В начале 2016 года ветераны совместно с действующими сотрудниками полиции  оказали помощь в оформлении стенда в комнате «Памяти» Центра детского творчества села Ремонтного, посвященному погибшему при выполнении служебных обязанностей милиционеру.

В преддверии праздника, посвященного 25-летней годовщине со дня образования Российской организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, ветераны межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» собрались на торжественное мероприятие и пообщались в непринужденной обстановке. Ветераны обсудили планы будущей общественной работы и поздравили друг друга с наступающим праздником, который состоится 17 апреля.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.