Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:52, 22.10.2015

Новый портал «Работа в России» – в помощь жителям Ростовской области

Обновленная версия информационно-аналитической системы «Общероссийская база вакансий «Работа в России» (http://trudvsem.ru) введена 3 июля 2015 года. Сегодня сервис объединяет почти 1,4 млн вакансий, доступ к которым может получить каждый.

Интернет-ресурс создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу в любом регионе страны и сразу оценить условия жизни на новом месте. Он значительно расширяет возможности работодателей по поиску квалифицированных работников. При этом ресурс абсолютно бесплатен.

Вакансии на портал поступают из информационных систем органов службы занятости, а также напрямую от работодателей после проверки центрами занятости или с использованием средств криптографической защиты. Также информацию предоставляют крупнейшие коммерческие порталы по поиску и подбору работы.

Для самостоятельного размещения информации на портале необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, что занимает всего несколько минут. Для простого поиска работы регистрироваться необязательно.

Вакансии можно искать просто по названию профессии или ориентируясь на размер заработной платы, регион работы, тип занятости, рабочий график и другие критерии.

Если не удается найти работу по месту постоянного проживания, пользователь сразу может посмотреть вакансии в других регионах.

Дополнительно портал содержит подробную информацию о любом субъекте Российской Федерации: сведения о средней заработной плате по региону, доступность жилья, средняя стоимость потребительской корзины, обеспеченность детскими образовательными организациями, осуществляемые инвестиционные проекты и другое.

Зарегистрированный пользователь может разместить свое резюме, подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе.

Кроме того, ресурс дает возможность уточнить всю информацию напрямую у работодателя и даже пройти собеседование дистанционно, по скайпу.

Как отметил начальник УГСЗН области Сергей Григорян, Общероссийская база вакансий – это реальный инструмент повышения трудовой мобильности жителей Ростовской области, который в перспективе может уменьшить диспропорцию на рынке труда.

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области

@ Виргиния Бовкун, сотрудник управления,
тел. 8(863)244-22-85

просмотров: 153

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.