29

30

|  →

16:36, 20.10.2015

Донская спортсменка выиграла всероссийские соревнования по художественной гимнастике

В астраханском спортивном комплексе «Звездный» завершились традиционные Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Каспийские зори». В них приняли  участие 350 спортсменок из 41 региона России.

Ростовчане  привезли три награды турнира. В групповом многоборье вторые места заняли команда девочек 13-15 лет среди кандидатов в мастера спорта и команда спортсменок старше 16 лет по программе мастеров спорта. Обладательницей главного приза стала мастер спорта международного класса Ирина Анненкова.

Напомним, что Ирина является абсолютной чемпионкой по художественной гимнастике в ЮФО. В 2014 году спортсменка привезла три золотых медали чемпионата Европы, стала лучшей на Юношеских Олимпийских играх.

Теперь донским гимнасткам предстоит выступление на чемпионате России, который начнется в конце октября в Казани.