Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:23, 08.09.2015

В ГУ МВД России по Ростовской области состоялся очередной Медиавторник

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области по охране общественного порядка полковник полиции Вадим Серебрянников на встрече с представителями СМИ рассказал о мероприятиях по обеспечению правопорядка во время предстоящих 13 сентября выборов.

Сегодня в ГУ МВД России по Ростовской области прошел традиционный Медиавторник, на котором обсуждалась готовность подразделений полиции к обеспечению правопорядка в период проведения выборов губернатора Ростовской области.

В пресс-конференции принимал участие Врио заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области по охране общественного порядка полковник полиции Вадим Серебрянников. Он ответил на вопросы журналистов ведущих областных средств массовой информации, касающиеся взаимодействия служб и территориальных подразделений полиции, как в период подготовки и непосредственно в день выборов, так и во время, отведенное для подсчета голосов.

В Главном управлении МВД России по Ростовской области в настоящее время действует специально созданная рабочая группа по организации мероприятий, в связи с предстоящими выборами. В настоящее время на территории Ростовской области работает около двух тысяч избирательных участков, каждый из которых полицейские проверяют на предмет безопасности. Избирательный участки будут оборудованы системами видеонаблюдения и металлодетекторами.

Как рассказал полковник полиции Вадим Серебрянников, обеспечивать общественный порядок, помимо полицейских, будут представители казачьих дружин и иных общественных формирований правоохранительной направленности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 91

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.