Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:21, 06.08.2015

В Шахтах полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления в Ростове-на-Дону

Сегодня, в результате оперативно-разыскных мероприятий и совместных профессиональных действий сотрудников уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону и УМВД России по городу Шахты, мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления, был задержан в городе Шахты.

3 августа около девяти вечера в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Кировский район) поступило сообщение о том, что на пересечении улицы Суворова и проспекта Ворошиловского неизвестный мужчина нанес ножевое ранение в спину прохожему. От полученных травм ростовчанин скончался в машине скорой помощи. Подозреваемый скрылся.

Сегодня, в результате оперативно-разыскных мероприятий, а также совместных профессиональных действий сотрудников уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону и УМВД России по городу Шахты, подозреваемый в совершении тяжкого преступления был задержан в городе Шахты на съемной квартире. Двадцатитрехлетний мужчина проживал в Ростове-на-Дону. Как установили полицейские, по предварительным данным, причиной преступления стал внезапно вспыхнувший конфликт между прохожими. В ходе ссоры, один мужчина нанес удар ножом в спину другому.

В настоящее время в отношении задержанного СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.

Сотрудники полиции, принимавшие участие в раскрытии данного преступления и задержании подозреваемого будут поощрены руководством главного управления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.