Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:45, 01.07.2015

В станице Павловская Краснодарского края прошел 12 Всероссийский турнир по боксу, в котором приняла участие команда БСК «Русич» города Зверево

С 25 по 28 июня в станице Павловская Краснодарского края прошел 12 Всероссийский турнир по боксу, в котором приняла участие команда БСК «Русич» города Зверево. Соревнование прошло на очень высоком уровне. Более 350 спортсменов из городов России, Краснодарского края, Саратовской, Тульской, Ленинградской, Ростовской и др. областей, прибыли побороться на ринге за призовые места.

В жарких поединках каждый боксер отстаивал честь своего города и клуба. Наши мальчишки применили в боях все свое спортивное мастерство и навыки. Выросли «русичи» и выросли их соперники. Соперниками Андрея Леонтьева были кандидат в мастера спорта, победитель и финалист Первенства России, но Андрей красиво провел все бои. Максим Панкратов также встретился с КМС призером Первенства России и нисколько не спасовал, достойно проведя встречу на ринге. Одним из соперников Влада Злобина был победитель Первенства Краснодарского края. Влад был на высоте. Этот бой признан одним из самых захватывающих и сильных на турнире, но победа ушла на сторону представителя Краснодарского края.

Порадовали тренера своей работой Максим Ткаченко, Николай Уколов, которые стали победителями турнира и заняли первое место. Также поднялись на высшую ступень пьедестала и самые маленькие боксеры - Бронников Тимур, Волков Сергей, Лыгин Максим и Шевчук Владислав. Серебро завоевали В. Злобин, К. Зудов, А. Леонтьев. А бронза заслуженно досталась И. Овчинникову, М. Панкратову и А. Коневу.

«Русичи» упорно готовились к этому турниру. По словам тренера И. А. Ануфриева, все его воспитанники проявили себя на ринге хорошо подготовленными боксерами, умело отстояв честь клуба, и не спасовав перед соперниками. Учитывая категорию турнира, ребята получили колоссальный спортивный опыт.

Большое спасибо родителям юных боксеров, которые никогда не остаются в стороне от своих детей и готовы всегда и везде их поддержать, сопровождая ребят в поездке на соревнованиях.

просмотров: 937

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.