Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:46, 26.04.2015

В Таганроге завершилось первенство по военно-прикладным видам спорта среди сотрудников силовых структур

По результатам семидневных соревнований бойцы ОМОН ГУ МВД России (дислокация в городе Таганроге) стали лучшими в армреслинге.

Участники девяти команд, представлявшие силовые ведомства города Таганрога, в течение недели соревновались в спортивных дисциплинах на специально оборудованной базе ОМОН ГУ МВД России по Ростовской области. В программу первенства помимо привычных видов состязаний – челночного бега, стрельбы из табельного оружия и подтягиваний, также вошли гиревой спорт, плавание, армреслинг и перетягивание каната.

Полицию представляли сборные ОМОН ГУ МВД России по Ростовской области (дислокация в городе Таганроге) и сотрудников УМВД России по городу Таганрогу.

Спустя семь дней напряженной спортивной борьбы между представителями силовых ведомств, члены квалифицированной судейской бригады, состоявшей из представителей городского Комитета по физической культуре и спорту, подвели итоги первенства. Полицейские ОМОН ГУ МВД России (дислокация в городе Таганроге) стали призерами в нескольких командных и индивидуальных дисциплинах, среди которых был и армреслинг. Победителями в командном зачете стали сотрудники следственного изолятора № 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания.

В итоге спортивного мероприятия организаторы соревнований отметили, что первенства по военно-прикладным видам спорта среди сотрудников силовых структур в городе Таганроге теперь будут проходить постоянно. Летом сборные ведомств примут участие в командных турнирах по футболу и мини-футболу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

просмотров: 215

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.