Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:38, 07.04.2015

«Азбука здоровья»

Здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. Именно поэтому в предверии "Дня здоровья" МУ "Культуры, спорта и молодежной политики МО "Город Зверево" совместно с МБУ ЦСО ГПВиИ г. Зверево 6 февраля 2015 года организовали и провели праздник "Азбука здоровья", для посещающих клуб "Золотая осень" при университете третьего возраста, для людей пенсионного возраста и инвалидов.

Цель мероприятия: показать незаменимую ценность здоровья человека, вызвать желание сохранять и укреплять его.

Задачи:

- пропагандировать здоровый образ жизни;

- заинтересовать присутствующих изучением вопросов здоровья;

- способствовать укреплению связи МУ "Отдел КСиМП" с ЦСО.

Ведущий специалист по спорту Анна Лебедева порадовала посещающих интересным, познавательным, спортивным мероприятием.

Заместитель директора МБУ ЦСО ГПВиИ г. Зверево Татьяна Константиновна Цепяева поздравила всех присутствующих с "Днем здоровья".

С этим замечательным праздником, посещающих ЦСО, поздравили воспитанники детского сада "Белочка" руководитель Наталья Михеева, воспитанники ДДТ под руководством Натальи Соколянской, Натальи Свечкаревой и Виктории Стыровой, воспитанники детского сада "Светлячок".

Чтобы быть здоровым необходимо как можно больше двигаться. Ведь не даром говорят: «Движение – это жизнь». И нашем празднике все желающие смогли подвигаться, размять своё тело под веселую зарядку, которую подготовили ребята из детского сада "Белочка.

Затем все совершили заочное путешествие на поезде «Здоровье», посетив станцию смехотерапии. Каждый желающий рассказал смешную историю из своей жизни про спорт, здоровье, все присутствующие получили заряд бодрости и веселья.

Затем ведущая мероприятия провела со всеми занимательные викторины, связанные со здоровым образом жизни, все с большим интересом отвечали на все вопросы.

В заключении ведущая пожелала всем здоровья и в исполнении ансамбля "Журавушка" прозвучала песня "Хорошее настроение".

Ключевые слова: Зверево
Источник: Администрация города Зверево
просмотров: 163

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.