30

|  →

15:26, 03.04.2015

Полицейские провели областные соревнования по мини-футболу

Команда донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области заняла первое место среди шести команд других подразделений полиции.

Сегодня состоялись финальные соревнования по мини-футболу в зачет 39-й спартакиады ГУ МВД России по Ростовской области среди территориальных подразделений полиции.

После прохождения трех предварительных этапов соревнований, в итоговом турнире приняли участие команды УМВД России по городу Ростову-на-Дону, МУ МВД России «Волгодонское», ОМВД России по Миллеровскому району, ОМВД России по Тацинскому району, УВО ГУ МВД России по Ростовской области и ДОБ ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области.

В результате напряженной и эмоциональной трехчасовой борьбы за звание победителя первенство одержала команда донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области. Кстати, она является призером Чемпионата МВД России по мини-футболу в 2012 году.

Второе место завоевала команда ОМВД России по Миллеровскому району, третье - УМВД России по городу Ростову-на-Дону.

В перспективе из состава команд-победителей будет сформирована сборная ГУ МВД России по Ростовской области для участия в Чемпионате МВД России по мини-футболу, который состоится в городе Липецке с 12 по 17 мая этого года.