Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:00, 13.11.2014

Кругосветный Новый год – в любимом Волгодонске от ресторана «Мюнхен»

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Каждый год, не забывая о традициях, мы придумываем новые блюда, новые стили, привносим в этот праздник что-то оригинальное, чтобы именно этот Новый год остался в памяти самым приятным воспоминанием. Но как провести эту главную ночь в году по-особенному?

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Каждый год, не забывая о традициях, мы придумываем новые блюда, новые стили, привносим в этот праздник что-то оригинальное, чтобы именно этот Новый год остался в памяти самым приятным воспоминанием. Но как провести эту главную ночь в году по-особенному?

Ресторан «Мюнхен» позаботился о том, чтобы жители и гости Волгодонска встретили Новый 2015-й год в незабываемой, своеобразной и приятной атмосфере. Для гостей «Мюнхена» ведущий праздника – учитель года, проработавший несколько лет за границей, известный шоумен Сергей Маринченко – приготовил уникальную программу – вечеринку «Кругосветный Новый год». Не забывая о российских традициях, Дед Мороз, Снегурочка и ведущий праздника помогут Вам окунуться в удивительный мир одной из далеких, жарких и самых манящих стран.

В новогоднюю ночь гостей «Мюнхена» порадуют своей грацией и очарованием давно полюбившиеся в Волгодонске и за его пределами акробаты коллектива народного театра эстрадного танца «Антураж». Характерную изюминку и остроту Новогодней ночи придадут участники знаменитого шоу-балета «Крейзи».

Также, специально для гостей ресторана, шеф-повар «Мюнхена» разработал специальное «Новогоднее меню», которое, как и сама новогодняя программа этого вечера, отличается яркой индивидуальностью. Раскроем маленький секрет: на своем праздничном столе Вы увидите праздничную утку и, конечно же, знаменитые «Мюнхенские» баварские сосиски собственного приготовления. И еще очень много других гастрономических удовольствий ждет гостей ресторана. Таких изысканных блюд Вы не найдете нигде, ведь их рецепты разработаны лично шеф-поваром «Мюнхена» специально для Вас.

А привлекательная стоимость всего этого

изыска станет приятным дополнением к незабываемому вечеру. Подробнее о ценах Вы узнаете по телефонам 22-66-12 или 8-988-575-77. Также, позвонив по этим номерам, Вы можете предварительно забронировать столик.

К слову, некоторые уникальные блюда от шеф-повара Вы можете попробовать уже сегодня. В ресторане «Мюнхен» в рабочие дни с 12.00 до 16.00 действует специальное «бизнес-ланч меню». Стоимость обеда – всего от 120 рублей. Ну а если Вы просто хотите приятно провести время, вкусно поесть и попробовать знаменитые чешские и немецкие напитки, то приходите по адресу: ул. Ленина, 89.

Не забудьте и о корпоративных вечерах! В ресторане «Мюнхен» имеется банкетный зал на 100 посадочных мест, в котором с комфортом разместится как дружный коллектив коллег, так и родственники с друзьями. Живая музыка – еще один приятный бонус от «Мюнхена» каждую пятницу и субботу. Ну а если Вас «настигла» свадьба, юбилей, день рождения или любой другой приятный повод организовать торжество – ресторан «Мюнхен» поможет Вам сделать ВАШ день приятным и незабываемым.

Ключевые слова: Волгодонск
Источник: Газета Волгодонск
просмотров: 777

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.