Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:52, 12.10.2014

СБОРНИКУ «ОБРАЗОВАНИЕ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО» - 5 ЛЕТ

ВЫ – ПЕДАГОГ? ПСИХОЛОГ? МЕТОДИСТ?

ВАМ ГРОЗИТ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ НА КАТЕГОРИЮ?

НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ДОБЫТЬ БАЛЛЫ? СКОРЕЕ – СЮДА!

Слова «аттестация на категорию» знакомы каждому педагогу. Да еще когда эта самая аттестация – ГРОЗИТ! Вот уж страшно – аж жуть! И как ни старайся, аттестационная педагогическая комиссия всегда найдет, к чему придраться, будь ты хоть семи пядей во лбу. Как ни крути, а баллов то тут, то там – не хва-та-ет…

Что же делать в такой ситуации? Многие педагоги Ростовской области хорошо знают, как поступить – надо добрать недостающие для аттестации баллы с помощью публикации своей статьи или сценария в сборнике с хорошей репутацией. И такой сборник есть – он называется «Образование. Дети. Творчество»! Запомните это название – пригодится и вам, и вашим коллегам и вашим детям!

А вот так этот сборник выглядит (см. иллюстрацию)

Популярный научно-методический сборник «Образование. Дети. Творчество» осенью 2014 года отмечает свое пятилетие. Он давно заслужил признание не только в соцсетях. О сборнике говорят на методических собраниях, его приводят в пример, и (что крайне важно!) – он есть во всех Центральных библиотеках РФ, а также в Департаментах образования и методических кабинетах.

Надо заметить, что сейчас опубликовать свой материал в любых журналах (с полувековым ли стажем, или в свежеиспеченных тематических «глянцах») педагогу крайне сложно – злобные редакторы обязательно «подколят» Вас плохим качеством поданного вами материала, неумением излагать грамотно и обзовут «графоманом».

Что, неприятно? Да, неприятно. Но уж если они вам такое сказали, не комплексуйте, скорее бегите от таких хулиганов и обращайтесь к создателям сборника всех времен и народов – «Образование. Дети. Творчество»! Здесь без проблем публикуются педагоги со всей страны – от Волгограда и Ростова-на-Дону до Мурманска и Новосибирска! Так что статус сборника – федеральный.

В редакции «Образование. Дети. Творчество» никогда никого не обидят и не оскорбят, а постараются ПОМОЧЬ! Здесь люди работают для того, чтобы Вы могли осуществить свое профессиональное право на ПУБЛИКАЦИЮ в педагогическом сборнике!

Работа редактора сборника «Образование. Дети. Творчество» нацелена на единственное – ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ в публикации любому, кто обращается сюда за этим. Именно поэтому авторы публикуют здесь не по одной, а даже по две-три статьи за раз!!! А это – хороший признак.

Материалы принимаются любые – сценарии, эссе на тему «почему я люблю свою профессию», конспекты занятий, работа с родителями и многое другое. Большую признательность сборник получил у логопедов и преподавателей физкультуры, учителей разных школьных предметов, методистов, старших воспитателей. Вот насколько широк диапазон предлагаемых там статей.

Как написано на сайте Детского сада № 9 г. Чебоксары: «Огромное влияние на развитие и становление наших ДЕТЕЙ имеют ОБРАЗОВАНИЕ и ТВОРЧЕСТВО. В каждом ребенке есть искорка творчества, поэтому очень важно создать условия для ее проявления, вовремя эту искорку заметить и не дать ей погаснуть! Следуя этим принципам, и ведет свою работу Никитина Эльвира Леонидовна – музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 9. Поздравляем ее с публикацией статьи с федеральном сборнике с актуальным названием «ОБРАЗОВАНИЕ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО». Поздравляем Никитину Э.Л. с этой публикацией и желаем ей дальнейших творческих успехов! Всех желающих и заинтересовавшихся в новейших наработках передовых направлений современной педагогики и перспективных тенденциях воспитания и образования приглашаем ознакомиться с журналом и его материалами в методическом кабинете МБДОУ Детский сад № 9!»

Безусловно, приятно читать такое теплое письмо. Редакция «Образование. Дети. Творчество» будет стараться работать на ваше благо, дорогие педагоги. Тем более, что сборник выпускается ежемесячно. И все пять лет он четко выходит в свет: бесперебойно и уверенно. На его страницах несколько тысяч педагогов свободно делятся бесценным опытом со своими коллегами. Хочется поздравить с днем рождения сборника всех авторов «Образование. Дети. Творчество»!

Из отзывов авторов:

– Мы публиковались в сборнике «Образование. Дети. Творчество» целой группой из шести человек. Все мы – воспитатели одного детского сада Ростовской области, – рассказывала методист Андреева О., - сборник произвел на нашего заведующего такое хорошее впечатление, что он пошел с ним в Департамент образования и выбил для всех нас путевки в дом отдыха. «Вот какие у меня трудятся талантливые педагоги – их в московском сборнике опубликовали!» Мы благодарны редакции «Образование. Дети. Творчество» за чуткий подход и помощь в публикации наших конспектов. Поздравляем сборник с пятилетием, желаем новых проектов, хороших авторов, и – здоровья коллективу, потому что с нами, воспитателями, конечно нелегко.

–Мой сценарий полгода продержали в одном известном московском журнале «… воспитание», морочили голову, то ждали рецензию, то сказали, что потеряли мой текст, просили выслать повторно, а потом перестали подходить к телефону. В конце концов я дозвонилась туда. «У вас текст – не шедевр, детсад, одно слово! Печатать не будем», – сказали мне в трубку, и я расплакалась. Мне была нужна публикация в серьезном издании, и я не знала, что делать. Но моя знакомая подсказала мне контактный адрес редакции ia200938@yandex.ru сборника «Образование. Дети. Творчество». С их редактором я начала переписку и общение. В результате мою работу… выпустили на страницах этого сборника в течение ближайшего месяца! А сам сборник прислали бандеролью на дом! Сборник «Образование. Дети. Творчество» – самый полезный изо всех, которые я видела, там не треплют нервы, там помогают нам, педагогам, реализовывать свои наработки, и я рекомендую его своим коллегам, – призналась педагог М. Третьякова из Ростова-на-Дону. – Порекомендую кое-что от себя для других авторов, которые захотят туда обратиться:

1. общаясь с дежурным администратором – ведите себя предельно вежливо. Писем в редакцию приходит до тысячи в сутки, поэтому общаются только с теми, кому действительно нужна публикация.

2. не бойтесь за качество вашего предоставленного текста. Если дежурный администратор сообщил вам, что собрался передавать ваш материал редактору, это значит, ваш текст опубликуют в сборнике. Редакторы там опытные – «вытягивают» даже самые слабые материалы. В результате автор остается доволен. И его авторские права принадлежат только ему и никому другому.

3. коллектив редакции очень доброжелателен, работает до результата, предлагает варианты публикаций и старается угодить. У меня, например, не хватало текста, так за меня редактор сам дописал два заключительных абзаца!!!! Я была на седьмом небе от счастья, получив вместо своей неказистой заметочки развернутую полноценную статью со списком использованной литературы. А мои мучители, руководящие моей аттестацией, просто за локти себя кусали от зависти.

4. сборник очень серьезный по своему составу – публикуются авторы, начиная от кандидатов наук и аспирантов, старших воспитателей и заведующих детских садов до начинающих педагогов, которые впервые выдвигаются на аттестацию. Сборник федеральный, публикуются педагоги всей России – от Калининградской области до Петропавловска-Камчатского, из Ханты-Мансийска и с Ямала, из Москвы и Санкт-Петербурга, республик Поволжья (Татарстан, Бурятия и др.).

5. И еще – моя подруга тоже публиковалась в «Образование. Дети. Творчество» в апреле 2014 года и попала… в международный выпуск, потому что среди авторов были педагоги из Казахстана и Азербайджана.

Авторам в этом сборнике явно везет! Надеюсь, что повезет и вам, дерзайте.

ПРЕИМУЩЕСТВА СБОРНИКА

«ОБРАЗОВАНИЕ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО»:

1.Издание «Образование. Дети. Творчество» – единственное, где примут ЛЮБОЙ материал у ЛЮБОГО педагога. А значит – его автором может стать любой человек, кто имеет отношение к образованию, детям или творчеству.

2.Текст для публикации можно прислать даже слабый, т.е. «черновик» – здесь редакторы очень опытные, они помогут его отредактировать, доработать в соответствии с достойными требованиями педагогической литературы.

3.Сборники выпускаются в минимальные сроки – сдав материал, у автора есть возможность уже через месяц, а то и раньше держать в руках сборник со своей статей. Так быстро работает только редакция «Образование. Дети. Творчество»!

4. На заказ здесь также выпускаются спецвыпуски – это когда авторами сборника являются педагоги из одного учреждения. (Такой сборник, например, выпускали в этом издательстве педагоги и руководящий состав д/с 1881 г. Москвы). К слову, авторы остались удовлетворены.

5. «Образование. Дети. Творчество» – самый популярный сборник, который РЕАЛЬНО ИЗДАЕТ МАТЕРИАЛЫ ПЕДАГОГОВ, а не кормит их обещаниями, как другие издательства. Поэтому в редакцию стоит обратиться по эл. почте: ia200938@yandex.ru

Cайт редакции www.tfd.ucoz.com

Их адрес ia200938@yandex.ru

Поздравляем редакцию сборник «Образование. Дети. Творчество» с пятилетием, и надеемся, что с такой прочной репутацией он просуществует еще лет сто!

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Молот, газета
просмотров: 5466

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.