31

|  →

16:19, 02.05.2024

Из Воронежа – с медалями

Большим успехом, для наших спортсменов завершились Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, памяти ЗС СССР В.М. Пилипченко в г. Воронеже, проходившие  с 22 по 26 апреля 2024 года.

/ ФОТО автора

Спортсмены отделения прыжков на батуте МБУ ДО АР СШ №1 Аксайского района выступавшие за сборную Ростовской области под руководством тренера-преподавателя О.В. Растороцкого сумели завоевать три золота, серебро и бронзу.

В категории 11-12 лет – Максим Бережной и Мария Шмидт стали абсолютными победителями, завоевав первые места. Дмитрий Таран в категории 9-10 лет так же стал обладателем золота. Серебряным призерам в категории 11-12 лет стала Марина Гатилова и Алиса Мирошникова завоевала бронзовую медаль. По итогу соревнований наши девочки заняли весь пьедестал почета.

Поздравляем с победным выступлением наших спортсменов и тренера – преподавателя О.В. Растороцкого. Также выражаем благодарность Я. Уваровой за помощь в подготовке спортсменов.

Ключевые слова: Аксай, Ростов-на-Дону
Источник: Газета «Победа»