|  →

21:07, 08.03.2024

«Ростов» 8 марта обыграл «Краснодар» в южном дерби

«Краснодар» проиграл «Ростову» в южном дерби

Футбольный клуб «Ростов» в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги одержал победу над соперником ФК «Краснодар» Матч на «Ростов Арене» 8 марта закончился со счетом 2:1.

Стоит отметить, что перед матчем «Ростов» занимал 10 место, а вот «Краснодар» были на первом.

Как и обещал ростовчане, матч был полон интриг. Так, на 25-й минуте хозяева поля открыли счёт, распечатав ворота соперников.

футбик1.JPG

Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу «Ростова».

В конце первого тайма сразу два игрока «Краснодара» — Олусегун и Ленини — получили по жёлтой карточке с разницей в минуту.

Игра, как и обещали эксперты, была яркой.

Уже на 62-й минуте Байрамян отдал пас на Мохеби, а тот сумел переиграть голкипера. В итоге табло показало счёт 2:0.

Но спустя четыре минуты гости сократили счёт — Джон Кордоба замкнул навес с левого фланга. 2:1 – победа «Ростова».