30

|  →

15:08, 21.01.2024

В Аксае прошел Рождественский турнир

В Аксае, в многофункциональном спортивном зале спортивной школы «Юность», состоялся Рождественский турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команды в возрасте 9 – 10 лет.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла команда «Юность», спортсмены 2013 года рождения (тренер Г.Р. Казарян). Также первое место заняла команда «Юность», спортсмены 2014 года рождения (тренер Г.Р. Казарян). Второе место – у команды Ленинского сельского поселения (тренер А.А. Колесник). Третью ступень пьедестала заняла команда «ФК-8» (тренер А.А. Демушкин).

Победители награждены грамотами и кубками Отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Аксайского района.