Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:07, 01.10.2014

Михаил Чернышев попал на 10 строчку рейтинга лучших градоначальников России

Мэр Ростова вошел в десятку лучших градоначальников страны. Об этом сообщает в результатах исследования Центр информационных коммуникаций «Рейтинг». В рамках проекта «Народный рейтинг» проводился ряд различных мероприятий, направленных на выявление лучших руководителей администраций областных центров в России.

Мэр Ростова вошел в десятку лучших градоначальников страны. Об этом сообщает в результатах исследования Центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

В рамках проекта «Народный рейтинг» проводился ряд различных мероприятий, направленных на выявление лучших руководителей администраций областных центров в России.

Ростовский мэр Михаил Чернышев попал в первую десятку рейтинга. При этом указано, что градоначальник донской столицы поднялся вверх на один пункт.

Первое место по результатам рейтинга занял мэр Краснодара Владимир Евланов. На последнем месте Юрий Тимофеев, глава администрации Твери. Всего в рейтинге 78 мест.

«При составлении рейтинга мэров столиц регионов исследователи обращались к материалам открытых источников. Но главное внимание специалисты ЦИК „Рейтинг“ уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил конечные результаты исследования», — рассказали сотрудники Центра.

В данный момент в интернете появляются ироничные комментарии ростовчан, которые категорически не согласны с результатами «Народного рейтинга» и успели окрестить его «антинародным».

Так, один из откликов в сети интернет звучит следующим образом: «При составлении рейтинга горожан не спрашивали, только «Экспертов».

просмотров: 125

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.