|  →

21:30, 07.10.2023

ФК «Ростов» проиграл «Краснодару», ведя в счёте 0:2 после первого тайма

"Ростов" проиграл "Краснодару" со счётом 3:2

Футбольный клуб "Ростов" обидно проиграл "Краснодару" на выезде. После первого тайма ростовчане вели в счёте 0:2, но не только не смогли удержать преимущество, но и потеряли его.
Южное дерби 7 октября начиналось удачно для жёлто-синих. На 23-й минуте счёт открыл Глебов, на 41-й свой первый гол за "Ростов" забил Мохеби.
Но во втором тайме уже на 50-й минуте хозяева смогли отыграть один мяч, гол забил Сперцян. На 80-й минуте жёлто-синие сыграли против самих себя - автогол забил Комличенко. А на пятой добавленной минуте "Краснодар" вырвал победу благодаря удару Кордобы.
Итоговый счёт - 3:2. После игры в столице Кубани "Краснодар" по-прежнему возглавляет турнирную таблицу РПЛ, а "Ростов" занимает 13-е место.

Ключевые слова: Ростов, ФК, Ростов-на-Дону
Источник: 1rnd.ru