30

|  →

19:38, 13.08.2023

«Ростов» обыграл «Рубин», прервав серию поражений

12 августа в домашнем матче четвертого тура Чемпионата России футбольный клуб «Ростов» одержал победу над казанским «Рубином», закончив игру со счетом 3:0.

Первый тайм прошел для ростовского клуба с явным ожиданием на успех и удачными моментами, но остался безрезультативным на табло. Тем не менее, уже на 52 минуте был открыт счет, гол забил Николай Комличенко. На 78 минуте вновь мяч в воротах «Рубина», удвоил счет ростовчанин Андрей Лангович.

За пару минут до конца второго тайма желто-синие не оставили не единого шанса гостям. Стремительная атака Егора Голенкова у ворот казанского «Рубина» и вот еще один забитый мяч на счету «Ростова».

Лучшим игроком матча стал Даниил Уткин.

Благодаря прошедшему матчу в минувшую субботу «Ростов» прервал серию из двух поражений и тем самым за прошедшие четыре матча набрал семь очков. Сейчас команда находится на пятом месте турнирной таблицы.