Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:13, 03.04.2014

Состоялся турнир по дзюдо на приз атамана станицы Кривянской

Открытый турнир среди юношей и девушек по борьбе дзюдо на приз атамана станицы Кривянской прошел в ФОКе станицы Кривянской.

Турнир проводится уже в третий раз, в этом году и инициатором и организатором турнира выступил тренер-общественник учитель МБ0У СОШ № 72 — С.В. Морозов, при поддержке атамана станицы Кривянской А.А. Дуброва, администрации Кривянского поселения, сектора по физической культуре и спорта администрации Октябрьского района, СДЮШОР № 1 г. Новочеркасска.

Заявки для участия в турнире подали более 100 спортсменов из разных городов и районов Ростовской области. Команду Октябрьского района на турнире представляли воспитанники С.В. Морозова.

В соответствии с действующими правилами борьбы дзюдо соревнования проводились на двух коврах. Главным судьей соревнований была А.В. Вощинникова.

На торжественном открытие турнира со словами приветствия и пожеланиями успехов и побед, к участникам соревнований и гостям обратились атаман станицы Кривянской А.А. Дубров и директор МБОУСОШ № 73 П.Т.Минаев.

Соревнования продолжались более 6-ти часов, спортсмены упорно боролись и показали себя достойными соперниками. По итогам соревнований призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

I место – команда ст. Кривянская Октябрьского района

II место – команда г. Новочеркасск

III место – команда г. Белая Калитва.

Победителям и призерам турнира вручили грамоты, медали и памятные кубки от администрации Кривянского поселения и сектора по физической культуре и спорта администрации Октябрьского района.

Главный приз турнира в этом году - Кубок атамана станицы Кривянской завоевали Саранчев Филипп и Лисак Юлия из г. Новочеркасск.

Кубки турнира за волю к победе получили Бычкова Алёна и Шамсиев Сельдар.

просмотров: 230

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.