Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

02:21, 03.03.2014

Топ-10 наиболее упоминаемых персон, 24 февраля — 2 марта 2014 года

Предсказуемое первое место, удивительные персоны из мира спорта, популярные личности женского пола — рейтинг на этот раз получился весьма неожиданным, информативным и ярким.

Предсказуемое первое место, удивительные персоны из мира спорта, популярные личности женского пола — рейтинг на этот раз получился весьма неожиданным, информативным и ярким.

Виктор Янукович — 341 000

Мы переживаем все события в Украине вместе, отслеживаем каждую новость на эту тему. Конечно же, самой популярной персоной на прошлой неделе стал Виктор Янукович. Все СМИ устремились на пресс-конференцию, которую глава Украины организовал в Ростове-на-Дону. По словам самого Януковича, в Ростов он приехал в гости к старому знакомому. Пресс-конференция не обошлась без жёсткой охраны и громких заявлений.

«Я намерен продолжить борьбу за будущее Украины», — констатировал Виктор Янукович, — «Никто меня не свергал, я был вынужден покинуть Украину из-за непосредственной угрозы своей жизни и жизни своих близких».

Василий Голубев — 5 980

Губернатор области засветился по разным поводам в СМИ, он даже успел съездить в Крым. Но одно из масштабных событий для Ростова-на-Дону- это завершение противостояния мэрии Ростова и жителей Ростовского моря. Указанием губернатора строительство Восточного кладбища было запрещено.

Инициативная группа, которая боролась против строительства кладбища, обещает поддержку губернатору на выборах. «Спасибо огромное Василию Юрьевичу за то, что обратил внимание на нашу проблему. На выборах в следующем году будем всей нашей группой помогать всячески ему, положительно рекламируя нашего губернатора в соцсетях», — говорит Григорий Абазов.

Виктор Понедельник — 2340

Не обошёлся наш рейтинг без громких имён в мире спорта: легендарный нападающий ростовских СКА и «Ростсельмаша» Виктор Понедельник представлен к высшей награде Международной федерации футбола — ордену ФИФА.

Орден ФИФА вручается людям, внесшим значительный вклад в развитие футбола. Ранее этой награды удостаивались такие легендарные игроки, как Пеле, Стэнли Мэтьюс, Герд Мюллер и Бобби Мур. В России орден ФИФА ранее вручался лишь Льву Яшину.

Татьяна Быковская — 839

Татьяна Быковская на прошлой неделе комментировала ситуацию, связанную с заболеванием кори.

По данным управления здравоохранения, в этом году в Ростове зарегистрировано 27 случаев кори.

«Увеличение заболеваемости связано с заносом вируса из других регионов непривитыми лицами, ведущими кочевой образ жизни, и снижением иммунной прослойки среди местного населения из-за отказа от прививок, — отметила Татьяна Быковская,- Единственная мера, способная снизить заболеваемость — это вакцинация».

Олег Цепилов — 581

Олег Цепилов стал новым генеральным директором Ростовского аэропорта. Он вступил в должность с 27 февраля.

Олег Цепилов является представителем группы компаний «Ренова». До своего назначения в Ростове Цепилов руководил различными службами в других аэропортах, принадлежащих «Ренове», а также занимался вертолетными проектами в авиакомпании «ЮТэйр».

Михаил Чернышёв — 341

Михаил Чернышёв на этой неделе опять отрицательный герой. Если жители Ростовского моря губернатора хвалят, то мэра своего ругают.

Они пообещали устроить антипиар ростовскому мэру Михаилу Чернышеву. «Не забываем, что в следующем году также будут проходить выборы и мэра, для которого мы в соцсетях подготовим «поганую метлу», — говорят жители Первомайского района.

Денис Штоколов — 158

Самый сильный дончанин Денис Штоколов сдвинул с места восьмитонный трактор и протащил его несколько метров. Свидетелем этого события стали посетители выставки «Интерагромаш». После подвига сам губернатор пожар руку Денису.

«Трактор я еще не тащил ни разу. Очень это тяжело. Не столько по весу, сколько по сложности. Колеса большие у трактора, поэтому его тяжело сдвинуть. А по весу у меня рекорд был установлен раньше — я протянул 13-тонный КАМАЗ», — прокомментировал Денис.

Лариса Балина — 74

Лариса Балина прояснила ситуацию, связанную с ЕГЭ в этом году. В аудиториях, где будут проходить экзамены, не должно быть ни одного средства связи. За соблюдением порядка понаблюдают камеры, записи с некоторых из них покажут в режиме онлайн на специальных ресурсах в сети Интернет.

«Обращаю вниманию выпускников и их родителей, что в этом году на экзамене не допустимы какие-либо неразрешенные технические средства. Если в прошлом году мы говорили, что нельзя использовать сотовые телефоны, то в этом году мы говорим, что нельзя их иметь при себе. Вводится это ограничение прежде всего для того, чтобы предоставить равные права всем участникам ЕГЭ», — рассказала министр.

Михаил Чупров — 65

Михаил Чупров рассказал о молодёжной политике Ростовской области.

На поддержку талантливой ростовской молодежи администрация города выделит 1,2 миллиона рублей

«Главная задача проводимой в городе молодежной политики заключается в том, чтобы обеспечить максимальное вовлечение молодых ростовчан в реализацию программ социально-экономического развития города, обеспечить их занятость и досуг», — рассказал начальник отдела по делам молодежи администрации города Ростова Михаил Чупров

Сергей Григорян — 13

На этой неделе Сергей Григорян сообщил, что уровень регулируемой безработицы опустился с отметки 0,9% до 0,8% к концу 2013 года.

Григорян также выделили несколько направлений работы ведомства в 2014 году. Новым направлением станет профессиональное обучение незанятых граждан, которым назначена пенсия по старости, но которые хотят возобновить трудовую деятельность.

просмотров: 229

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.