Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:33, 30.12.2013

Дед Мороз доставил подарки в военный госпиталь

Подарки и поздравления в наступающим Новым годом от командующего войсками Северо - Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России получили военнослужащие, находящиеся на лечении в Новочеркасском военном госпитале.

Более двадцати солдат, прапорщиков и офицеров, проходящих курс лечение в хирургическом отделении Новочеркасского госпиталя внутренних войск, получили подарки накануне Нового года. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой к раненым и больным военнослужащим пришли заместитель командующего войсками регионального командования по работе с личным составом генерал-майор Николай Долонин и начальник госпиталя полковник медицинской службы Евгений Зозуль. Они вручили подарочные наборы тем, кому по состоянию здоровья даже в праздник предписан постельный режим.

Для тех, кто идет на поправку, в актовом зале госпиталя был дан праздничный концерт. Военные артисты из концертной бригада ансамбля песни и пляски регионального командования провели свою музыкальную терапию. Изюминкой концерта стали выступления самых юных участников – детей вокалистов и музыкантов ансамбля.

«Добрые пожелания – половина удачи, - подчеркнул, обращаясь к зрителям в госпитальной униформе, генерал Николай Долонин, - поэтому голоса наших артистов звучат особенно искренне, ведь своим творчеством они стремятся приблизить момент выписки для каждого из вас,» - сказал он и пожелал скорейшего выздоровления и возвращения в строй раненым и больным воинам.

Ключевые слова: Новочеркасск
Источник: Молот, газета
просмотров: 181

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.