Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:31, 08.10.2013

Успех образовательного проекта «Давыдовский»

Куры повышения квалификации время от времени требуются любому педагогу. А если этот – воспитатель, учитель, музыкант, методист или заведующий ДОУ, руководитель театрального кружка или педагог дополнительного образования, то курсы повышения квалификации в области своей специальности он обязан проходить регулярно и обязательно.

Не всегда получается лично посещать такие курсы – нехватка времени, перебои с транспортом, неудобное место проживания обучающегося - все это заставляет отдавать предпочтение тем курсам, которые можно пройти дистанционно заочно.

Последние четыре года педагогам повышать свою квалификации дистанционно очень помогает Федеральный образовательный проект «Давыдовский».

Им руководит профессор, кандидат педагогических наук, лауреат книги Гиннеса Маргарита Алексеевна Давыдова. Маргариту Алексеевну не нужно особо представлять педагогическому сообществу – ее имя есть даже в Википедии. Ведь она автор более 100 книг по театральной педагогике, ее уникальные разработки школьных уроков по музыке для всей возрастной категории официально признаны одними из лучших. А со знаменитой трилогии книг «Праздники в школе» стартовал огромный литературный пласт пособий аналогичной тематики.

Маргарита Алексеевна создала и разработала целый ряд программ и уникальных лекций, по которым занимаются ее подопечные.

Ведь дистанционные курсы повышения квалификации это:

Удобно! Просто! Быстро! Полезно! Заочно!

По окончании курса заочного обучения на Ваше имя обязательно высылается не только курс лекций профессора М. А. Давыдовой, но и именной квалификационный аттестат с соответствующей записью названия курса, пройденными часами.

Перечень курсов ««Театрализованные игры в ДОУ»,

«Режиссура праздников школе», «Пальчиковые игры в ДОУ»

«Спортивные игры в школе и ДОУ», «Психология в школе и ДОУ: мы поступаем в первый класс», «Музыка в школе и ДОУ»

«Фольклорные (календарные) праздники в школе и ДОУ», «Технология», «Экология: мир вокруг нас» и др.

Итак, педагоги, не теряйтесь, выберите нужный курс, и пишите по адресуia200938@yandex.ru с пометкой «курсы повышения квалификации».

Источник: Молот, газета
просмотров: 790

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.