Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:53, 09.09.2013

В Ростове оказались одни из самых дешевых лимузинов в России

В Ростове-на-Дону – одни из самых низких цен на прокат лимузинов в стране. Исследование провел портал Avito.ru, - один из наиболее крупных ресурсов в рунете, размещающих автомобильные объявления.

Средняя цена на прокат лимузина в стране составляет около 3 тысяч рублей, приводится в результатах исследования. Самый больший выбор, как по расценкам, так и по модельному ряду, естественно, у жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Цена здесь начинается всего с 900 рублей в час, но во многом зависит от дополнительных услуг, а также от срока аренды. Цена обычного проката составляет в среднем 1500 – 2500 тысячи в час, однако есть и организация праздника «под ключ», которая, конечно же, будет стоить дороже. Есть также и экзотические варианты, например, лимузин-карета. Однако цена такого красавца будет гораздо дороже – от 4 тысяч рублей в час.

Существенно дороже лимузины стоят в Казани. Если нижняя планка отличается от Краснодара незначительно – прокат самых простых автомобилей дороже всего на 100 рублей, то верхняя планка уже превышает 5000 рублей в час. В списке предложений можно найти различные модели лимузинов – Ford Excursion, Lincoln Town Car, Porsche Cayenne и другие. Помимо традиционных свадебных украшений поставщики услуг предлагают и дополнительные услуги – например, оформление авто для выписки молодой мамы и малыша из роддома, сообщает пресс-служба Avito.

Самые дорогие лимузины оказались в Волгограде. Тем, кто хочет устроить торжество, справить день рождения или свадьбу, придется отдать, минимум, 2500 рублей за 1 час прогулки. Если Ваша мечта – это лимузин Hummer, то за него придется выложить сумму в два раза превышающую указанную.

Наиболее демократичные цены оказались в Ростове-на-Дону, а также Екатеринбурге и Самаре. Минимальная стоимость – от 1000 рублей. Однако за эти деньги можно найти весьма неплохие варианты. За приятные излишества не придется платить много. Например, всего за 2200 рублей в Ростове-на-Дону можно заказать красивейший лимузин-кабриолет. В Самаре за 5000 рублей в час Вам предоставят в пользование сногсшибательный Infinity. А в Екатеринбурге за эту сумму можно устроить не просто «покатушки», а настоящий детский праздник: помимо проката лимузина в стоимость входят услуги водителя и аниматора.

Отметим, что портал Avito.ru является одним из наиболее крупных в России сайтов с объявлениями автомобильной тематике. Ежемесячно на ресурсе бывает более 15 миллионов уникальных посетителей. Пользователи Avito Авто размещают порядка 60 000 новых объявлений каждый день.

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Деловой квартал
просмотров: 369

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.