Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:25, 05.09.2013

На мини-олимпиаду в Ростове придёт группа 25/17

14 сентября в 18:00 на стадионе «Олимп-2» пройдёт фестиваль «Больших игр Мегафона». К фестивалю всё готово – есть и трамплины, и специальное покрытие. Знаменитые лыжники и сноубордисты покажут здесь своё выступление.

Мини-олимпиада будет представлена новым уникальным видом спорта – слоупстайлом.

Слоупстайл – вид соревнований, объединяющий в себе фристайл, сноуборд, маунтинбайк и многие другие смежные виды спорта. В слоупстайл входят демонстрация акробатических прыжков на трамплинах, дропах, перилах и других специально оборудованных площадках и предметах. Слоупстайл больше всего похож на сноуборд, так как именно их сочетание породило новую дисциплину, которая войдёт в состав следующей программы Всемирных экстремальных игр. А также слопстайл недавно включили в одну из официальных дисциплин в составе Зимних Олимпийских игр следующего года.

Это и не случайно, так как группа сама ведёт и пропагандирует здоровый образ жизни и всё хорошее, что есть в людях, кроме того, 25/17 поможет взбодрить присутствующих, создать определённую атмосферу и зачитать что-нибудь в тему события. На мероприятии будут исполнены многие популярные треки группы.

Желающий принять участие в новом виде спорта и получить право увидеть ещё много интересного, должен зарегистрироваться на сайте фестиваля http://bim.megafon.ru. Директор Ростовского отделения компании «Мегафон» Алексей Барков надеется, что мероприятие поможет мотивировать ещё больше молодёжи к занятию спортом, здоровому образу жизни и мыслей, испытать гордость за спортсменов. Ну, и конечно же, любимые треки любимой группы, которые мало кого оставят равнодушным. Есть и ещё один мотивационный фактор – победитель сможет поехать на Игры в Сочи.

Следующими пунктами спортивного фестиваля в сентябре станет Ставрополь, затем Новороссийск и Краснодар, и только в октябре последней точкой станет Мурманск.

Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Молот, газета
просмотров: 156

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.