Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:23, 23.07.2013

Новая облачная услуга от «Ростелеком» повысит эффективность малого и среднего бизнеса

Новую облачную услугу для малого и среднего бизнеса – «Приложения 1С», уже доступную на Национальной облачной платформе o7.com., разработал «Ростелеком».

С помощью этого надежного, высокопроизводительного и масштабируемого технологического решения можно обслуживать большое количество пользователей в режиме онлайн. Цель данного совместного проекта ОАО «Ростелеком» и фирмы «1С» - дать возможность предприятиям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям повысить эффективность их деятельности и при этом снизить операционные затраты на IT-инфраструктуру.

Важно отметить такое преимущество использования лицензионного продукта, как отсутствие расходов на установку, обновление и поддержку оборудования и программного обеспечения. Кроме того, облачная услуга доступна круглосуточно в любом месте, где есть доступ в интернет. Клиенту предоставляется актуальная версия приложения, в которой уже учтены последние изменения в законодательстве.

Телекоммуникационная группа «Ростелеком», занимающая одно из лидирующих положений на российском рынке услуг широкополосного доступа в Интернет  и платного телевидения,  планирует и дальше развивать проект. До конца текущего года в состав услуги войдут решения «1С» для государственного сектора, такие, как бухгалтерский учет и расчет заработной платы, бюджетирование и управление финансами. Также будут учтены требования к продукту отраслей здравоохранения, образования, муниципального управления, АПК.

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. Облачные «Приложения 1С», такие, как «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление небольшой фирмой», «1С-КАМИН:Зарплата», используются  для автоматизации управления и учета на предприятиях.

Источник: Деловой квартал
просмотров: 247

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.