29

30

|  →

08:39, 30.06.2013

Команда Ростовской области- победитель региональных соревнований по пожарно-прикладному спорту!

Наша сборная, уже в первый день показав достойные результаты, лидировала со значительным отрывом в течение всех дней Чемпионата.

Наши спортсмены стали лучшими в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и боевом развёртывании. В двоеборье представители Дона уступили пальму первенства команде Волгоградской области и стали вторыми.

В финальный день чемпионата спортсмены боролись за звание сильнейших в дисциплинах «Подъем по штурмовой лестнице» и «Пожарная эстафета».

В подъеме по штурмовой лестнице не было равных юным представителям команды Ростовской области.

Сборная Ростовской области. завоевала первое место в комплексном зачете по результатам всех состязаний.

Победителей наградили кубками, грамотами и ценными призами.

Теперь нашей команде предстоит отстаивать честь Южного регионального центра МЧС России на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 26 по 31 июля в г.Краснодаре