Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:00, 21.02.2012

В филиале ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» чтят защитников Отечества

  В преддверии празднования Дня защитника Отечества в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» состоялся торжественный прием офицеров запаса-сотрудников филиала.

 
В преддверии празднования Дня защитника Отечества в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» состоялся торжественный прием офицеров запаса-сотрудников филиала.
В Аппарате управления «Ростовэнерго» работают около 30 кадровых офицеров, бесценный опыт которых, приобретённый за годы службы в Вооружённых Силах, востребован в филиале. У каждого из них за плечами суровые испытания на выдержку и мужество. Многие принимали участие в войнах, военных конфликтах в различных «горячих точках». Среди них: советник директора филиала ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго», Герой России, кавалер многих орденов, генерал-полковник в отставке Владимир Васильевич Булгаков.
По его словам, успех в защите рубежей Отечества во многом зависит от надёжного тыла. «Поэтому победа куётся не только мужеством людей в погонах, но и теми, кто владеет сугубо мирными профессиями. Многовековая история нашего государства подтверждает правоту этих слов», - сказал на торжестве В. Булгаков.
Руководство ОАО «МРСК Юга» с глубоким уважением относится к  тем, кто с оружием в руках защищал покой Родины, и сегодня также беззаветно служит развитию энергетического комплекса.
- Этот прекрасный праздник объединяет в себе лучшие традиции россиян. Целые поколения воспитаны на примерах мужества, стойкости, патриотизма и любви к Родине. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости, мира и благополучия! – поздравил присутствующих исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» Николай Федоров
Источник: Молот, газета
просмотров: 123

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.