30

|  →

18:04, 25.10.2016

Всероссийский турнир по дзюдо

С 21 по 23 октября в г. Ростове-на-Дону прошел Всероссийский юношеский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003г.р., посвященный городу воинской славы Ростову-на-Дону и его героям, «Отечество». В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Южного Федерального округа. В составе сборной Ростовской области принимали участие дзюдоисты МБУ ДО ДЮСШ №2 Сергей Каленкин и Алексей Шкондин.

Ребята показали красивую технику, проявили бойцовские качества и смогли войти в десятку сильнейших. В весовой категории (66кг.) одержав пять побед,  Сергей Каленкин занял седьмое место, а его друг по команде Алексей Шкондин – весовая категория (50кг.) выиграв две схватки, стал лишь девятым.

Отдел культуры и спорта желает ребятам и их наставникам В.В. Степанову и Т.В. Степановой  дальнейших спортивных побед.