07:50, 25.10.2016

«Ростов» одолел «Чебоксары» на льду

Хоккейный клуб выиграл со счетом 3:2

«Ростов» одолел «Чебоксары» на льду Хоккейный клуб выиграл со счетом 3:2

Ростов-на-Дону, 25 октября. DON24.RU. Во второй игре с командой из Чувашии хоккейный клуб «Ростов» победил с результатом 3:2.

Счет открыли в начале второго периода. Нападающий Кирилл Угаров отправил шайбу в ворота соперника. В середине двадцатиминутки отличился и защитник Максим Блинов, увеличив счет в пользу «Ростова». К концу периода «Чебоксары» ответили одним голом.

В начале третьего периода гости сравняли счет, однако через некоторое время «кондоры» снова вырвались вперед благодаря заброшенной шайбе Андрея Леонова с передачи Андрея Мартынова.

«В сегодняшней игре мне понравилась самоотдача. Я лишний раз убеждаюсь, что моей команде по силам самые высокие задачи. Кто бы что не думал, кто бы что не говорил, у каждого свое мнение. У нас многие знают, как играть в хоккей, что делать. Я ребятами доволен, они молодцы», - прокомментировал игру главный тренер клуба Григорий Пантелеев.

Теперь у обеих по 27 очков, ростовский и чувашские клубы делят между собой верхнюю строчку Первенства ВХЛ. Следующие домашние матчи ХК «Ростов» пройдут 8 и 9 ноября: «кондоры» встретятся с клубом «Алтай».

Автор: Юлия Васильева
Ключевые слова: Ростов, ФК, Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру