Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:48, 24.10.2016

Ростовчане уличили партфункционера «Единой России» в постоянном нарушении правил парковки


Фото Дмитрия К.

Александр Нечушкин пообещал учесть замечание

В редакцию donnews.ru обратился ростовчанин Дмитрий К., который пожаловался на систематическое нарушение правил парковки водителем автомобиля Hyunday Sonata с номерным знаком А 050 РО 61.

«На участке Садовая, 150-154, стоит знак, запрещающий парковку. С недавних пор стали ездить машинки, которые снимают номера сзади и выписывают штрафы. Как только эта система заработала, некоторые, думающие, что они неприкасаемые, стали идти на хитрости. В этом здании находится офис «Единой России». Водитель автомобиля Hyundai Sonata регулярно стоит там, где нельзя, ну ладно просто под знаком! Но так он ещё и на тротуар заезжает, где ходят люди! Номер закрасил сзади сразу, как начали парконы ездить, т. е. штрафов всё таки боится...

Просьба разъяснить ситуацию: данному водителю разрешено так парковаться на этом участке? Вопрос очень простой. Они хоть понимают, что обычный народ смотрит на это и думает: а чем я, собственно, хуже?.. Это чистой воды провокация и вызывание агрессии у обычных граждан», — написал ростовчанин.

К письму он приложил несколько фотографий автомобиля, действительно припаркованного на тротуаре и с плохо читающимися буквами в номере.

Как выяснил журналист donnews.ru, речь в письме Дмитрия К. идёт о служебном автомобиле Александра Нечушкина, депутата Законодательного Собрания Ростовской области, руководителя РИК РРО ВПП «Единая Россия», заместителя секретаря регионального отделения партии по АПР.

В разговоре с журналистом Александр Нечушкин сообщил, что на данном автомобиле ездит уже семь лет, а возле здания по адресу Садовая, 154, где располагается Ростовское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия», нет парковки.

— Когда на Садовой шёл ремонт, нам, возможно, приходилось несколько раз ставить машину на тротуаре. Или когда нужно разгрузить что-то, чтобы не перегораживать проезжую часть. Но это было буквально несколько раз, не постоянно. Сейчас мы заключили договор о парковке на Журавлёва. Но спасибо за звонок, я учту, и всех, кто приезжает в исполком, попрошу быть внимательнее.

Закрашиваение букв на госномере Нечушкин не подтвердил.

Между тем на ростовских автофорумах можно встретить жалобы на машину партийца и фото, на которых она припаркована на тротуаре. Фотографии датированы ещё 2011 годом. Отметим, что ни ремонт проезжей части, ни разгрузка чего бы то ни было на них не запечатлены.

Фото с одного из автофорумов, датированное июнем 2011 года. 

Фото с автофорума o001oo.ru, датировано ноябрем 2011 года.

Ксения Андреева

просмотров: 121

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.