|  →

09:45, 23.10.2016

«Ростов-Дон» уступил венгерскому «Дьеру»

Ростовский клуб проиграл со счетом 27:28

«Ростов-Дон» уступил венгерскому «Дьеру» Ростовский клуб проиграл со счетом 27:28

Ростов-на-Дону, 23 октября. DON24.RU. Вчера в Ростове состоялся матч второго тура предварительного этапа Лиги чемпионов. Итогом встречи стала победа венгерского клуба «Дьер».

Игра была плотной: соперницы не давали друг другу поблажек ни на одном участке поля. Счет открыла ростовчанка Владлена Бобровникова – уже на второй минуте игры. Однако на четвертой минуте Корнелия Гроот из «Дьера» сравняла счет. Блестящие результаты показали и вратари команд – Катрин Лунде и Кари Аалвик Гримсве – обе игроки сборной Норвегии.

Лучшим бомбардиром первого тайма и всей игры признали Анну Вяхиреву. Она показала отличную игру в нападении и забила в пенальти. Почти весь матч команды шли вровень, однако в конце встречи гостям удалось вырваться вперед, пусть только на одно очко.

Через неделю «Ростов_Дон» на своем поле сыграет с датским клубом «Митьюлланд».

Автор: Юлия Васильева
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру