Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:46, 22.10.2016

Общественный совет при донском главке МВД России расширяет горизонты сотрудничества

Заключены соглашения о совместной работе еще с двумя федеральными службами

Общественный совет при донском главке МВД России расширяет горизонты сотрудничества Заключены соглашения о совместной работе еще с двумя федеральными службами

Ростов-на-Дону, 22 октября. DON24.RU. Как сообщили информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, Общественный совет при Главном управлении МВД России по Ростовской области для повышения эффективности своей деятельности расширяет формы взаимодействия с различными структурами. Уже несколько лет управление сотрудничает с тремя региональными министерствами, ведомственным вузом, ДГТУ и рядом общественных организаций.

На днях были подписаны новые соглашения о взаимодействии. Начальник департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Алексей Пикалов, руководитель управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям, Республике Калмыкия Антон Кармазин подписали договоры о взаимодействии с председателем общественного совета при областном главке Эдуардом Шапошниковым.

В Общественным советом при ГУ МВД России по Ростовской области считают, что подписанные документы позволят развить правовую базу для общих направлений работы, предоставят больше возможностей для решения актуальных задач на территории региона. Принимая участие в различных контрольно-надзорных мероприятиях, представители общественного совета смогут внести свой вклад в организацию рационального использования природных ресурсов и создание безопасного продовольствия.

Автор: Вера Волошинова
Ключевые слова: Ростов-на-Дону
Источник: Дон24.ру
просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.